Как уехать в США

Re: Как уехать в США

Сообщение IraSugr » Сб май 05, 2018 11:20 pm

Здравствуйте, Валерий, я хочу отказаться от своего российского гражданства, чтобы избежать депортации и получить WOR, это возможно или просто сказки?
IraSugr

Сообщение Валерий » Сб май 05, 2018 11:21 pm

IraSugr писал(а):Здравствуйте, Валерий, я хочу отказаться от своего российского гражданства, чтобы избежать депортации и получить WOR, это возможно или просто сказки?

Как правило, очень трудно отказаться от гражданства. Ведь гражданство – не только права в данной стране, но и обязанности перед государством данной страны. Поэтому одного волеизъявления мало, нужно что бы страна гражданства удовлетворила ваше заявление
Валерий
Site Admin

Сообщение IraSugr » Чт май 10, 2018 12:45 pm

Может ли моя мама подать заявление на туристическую визу в то время как я ожидаю интервью на убежище?
IraSugr

Сообщение Валерий » Чт май 10, 2018 12:46 pm

IraSugr писал(а):Может ли моя мама подать заявление на туристическую визу в то время как я ожидаю интервью на убежище?

Подать-то она, конечно, может, но ей может быть сложнее получить визу. Поскольку вы уже обратились за убежищем, посольство может решить, что она также будет ходатайствовать о предоставлении убежища, поэтому ей будет труднее доказать что вернется в свою страну в конце своего визита.
Валерий
Site Admin

Пред.

Вернуться в Как уехать в США