Особенности судебной процедуры

Re: Особенности судебной процедуры

Сообщение Валерий » Чт авг 11, 2011 6:16 pm

Galina писал(а):Zdravstvyjte!!! proshu o4en' pomo4' s sovetom!!!
Moja istorija: 2 goda nazad ja priexala iz Ukraine v USA po vize J1, vuwla zamyg za parnja kotoruj toge priexal iz Russia po vize J1. Mu sej4as v Colorado.Mu rewuli ostatsja sdes' zhit' i 4tobu but' legal'no reshuli podat' na Politicheskoe ybezhushe (podavala ja a on idet kak spouse). Na interview nam otkazali, teper' bydet syd. No na dannuj moment iz-za izmenu ja xo4y s nim razvestis'.
Kak razvod povlijaet na process ybezhusha???
nygno li mne zapolnjat' kakie-to bymagi 4tobu ydalit' ego iz case ili yge povremenit' s razvodom???
syd y nas v janvare, sej4as avgyst, minimym razvodnuj process tjanetsja 3 mesjaca...
Ne znaju 4to delat'???
Spasibo zaranee...

1.Развод никак не повлияет.
2. Проще заявить о том что вы развелись прямо на суде и предоставить свидетельство. Хотя можно отослать свидетельство и заранее.
Валерий
Site Admin

Сообщение Galina » Пт авг 12, 2011 3:34 am

Spasibo za otvet!!! mne tyt ewe govorili 4to za mygem mozhet potom immigration prijti i deportirovat'... pravda li eto??? na osnove etogo on moget ne zaxotet' mne dat' razvod... :( :?: :?
Galina

Сообщение Валерий » Пн авг 15, 2011 3:35 pm

Galina писал(а):Spasibo za otvet!!!
1. mne tyt ewe govorili 4to za mygem mozhet potom immigration prijti i deportirovat'... pravda li eto???
2. na osnove etogo on moget ne zaxotet' mne dat' razvod... :( :?: :?

1. Вполне возможно, хотя маловероятно.
2. Я не понимаю выражения "дать развод". Что это значит? Это для брака необходимо обоюдное согласие обоих сторон. А для развода достаточно желания одной стороны.
Валерий
Site Admin

Сообщение Валерий » Пн авг 22, 2011 4:30 pm

Galina писал(а):spasibo bol'woe za otvety!!!

Пожалуйста :)
Валерий
Site Admin

второе прошение о полит уежище

Сообщение Артем » Пт авг 26, 2011 10:35 pm

Здравствуйте Валерий. Хочу подать на полит. убежище. Суть в том что пару лет назад я просил убежище в Германии, мне отказали и я поехал домой. Скажите это следует учитывать или нет. Стоит ли об этом упоминать, есть ли общая база по полит. с европой.P.S. (транскрипция фомилии изменена , 4 букв)
Зарание спасибо за ответ.
Артем

Re: второе прошение о полит уежище

Сообщение Валерий » Пн авг 29, 2011 3:32 pm

Артем писал(а):Здравствуйте Валерий. Хочу подать на полит. убежище. Суть в том что пару лет назад я просил убежище в Германии, мне отказали и я поехал домой. Скажите это следует учитывать или нет. Стоит ли об этом упоминать, есть ли общая база по полит. с европой.P.S. (транскрипция фомилии изменена , 4 букв)
Зарание спасибо за ответ.

Общего банка данных точно нет, ибо это противоречит закону. А официальный запрос отправить могут. Но в моей практике не было.
Много беларусов ездили в Европу, просили убежище, но там сажают в лагерь и жить на казённых харчах достаточно длительный срок не очень приятно, многие возвращались обратно и потом ехали в США просить убежища. Проверок не было.
Валерий
Site Admin

Сообщение Валерий » Ср окт 05, 2011 9:10 am

Mika писал(а):Valeriy, skagite, pogaluista, esli napisali: it's not a denial of your asylum application i sud naznachili uge cherez 20 DNEY, a ne cherez god, CHTO ETO MOGET OZNACHAT?

Только то что там написано.
Валерий
Site Admin

Re: база отпечатков пальцев

Сообщение Валерий » Вт дек 06, 2011 12:19 am

lord писал(а):база отпечатков пальцев у посольства США общая по всему миру или общая по каждой стране отдельно?суть вопроса в следующем:2 раза были отказы в визе(посольство США в Москве),потом у меня была перемена Ф.И.О.стоит ли не упоминать эти факты при последующих обращениях за визами(в России или за рубежом),ведь отпечатки пальцев у меня уже снимали.кстати сколько хранятся отпечатки пальцев в базе данных посольства США(мне в одном турагентстве сказали что 3 года.правда ли это?

Разумеется база общая. Иначе она не имеет смысла.
Мне ничего не известно о сроках давности. Но я думаю, что для электронной информации их нет.
Какой смысл? Электронные носители это не бумага, много места не занимают
Валерий
Site Admin

Сообщение lord » Чт дек 08, 2011 4:47 pm

общая по всему миру или по каждой стране в отдельности?
lord

Сообщение Валерий » Пт дек 09, 2011 4:25 pm

lord писал(а):общая по всему миру или по каждой стране в отдельности?

Разумеется общая по Госдепартаменту США.
Валерий
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Особенности судебной процедуры дела о политическом убежище