Особенности судебной процедуры

Re: Особенности судебной процедуры

Сообщение filippk » Вс дек 17, 2017 1:05 am

Здравствуйте, Валерий. Сколько времени в среднем проходит от интервью до суда?
filippk

Сообщение Валерий » Вс дек 17, 2017 1:07 am

filippk писал(а):Здравствуйте, Валерий. Сколько времени в среднем проходит от интервью до суда?

Это зависит не от суда, а от конкретного судьи, который принял дело к рассмотрению. Бывают "быстрые" судьи, а бывают "медленные". В моей практике минимум был 8 месяцев, а максимум 3 года с лишним.
Валерий
Site Admin

Сообщение Semen90 » Вт май 08, 2018 3:04 am

Я подал заявление о предоставлении убежища в январе 2016 года. Сейчас я многое прочел и узнал об убежище. Я понимаю, что мой кейс слабый и противоречивый. Могу ли я отозвать это заявление и подать новое. Я чувствую, что могу сделать гораздо лучше.
Semen90

Сообщение Валерий » Вт май 08, 2018 3:25 am

Semen90 писал(а):Я подал заявление о предоставлении убежища в январе 2016 года. Сейчас я многое прочел и узнал об убежище. Я понимаю, что мой кейс слабый и противоречивый. Могу ли я отозвать это заявление и подать новое. Я чувствую, что могу сделать гораздо лучше.

Новое заявление подать невозможно. Если вы заявили какую то позицию, то её можно улучшать и дополнять, но менять её невозможно. Позвоните по тел. 718 207 2522, я думаю мы сможем помочь.
Валерий
Site Admin

Пред.

Вернуться в Особенности судебной процедуры дела о политическом убежище