График процесса получения политического убежища в

Re: График процесса получения политического убежища в

Сообщение Leo » Вт июн 18, 2013 4:38 pm

А как написать жалобу и кому направить.В АО ничего не хотят слушать и отправляют домой ЖДАТЬ.Может прийти к ним с жалобой?
Leo

Сообщение Валерий » Чт июн 20, 2013 1:33 pm

Leo писал(а):А как написать жалобу и кому направить.В АО ничего не хотят слушать и отправляют домой ЖДАТЬ.Может прийти к ним с жалобой?

Жалобу отправьте шефу офиса. А как составить - посоветуйтесь с адвокатом.
Валерий
Site Admin

Сообщение Alex37 » Пн ноя 25, 2013 6:49 pm

Валерий писал(а):
Составление кейса (Case Drafting) обычно занимает порядка одного месяца.

Кейс подаётся уже после обращения о предоставлении ПУ, или запрос на предоставление ПУ подаётся вместе с кейсом?
Alex37

Сообщение Валерий » Пн дек 02, 2013 1:56 pm

Alex37 писал(а):
Валерий писал(а):
Составление кейса (Case Drafting) обычно занимает порядка одного месяца.

Кейс подаётся уже после обращения о предоставлении ПУ, или запрос на предоставление ПУ подаётся вместе с кейсом?

Вместе с кейсом.
Валерий
Site Admin

Сообщение ronnie » Пт ноя 14, 2014 12:56 am

добры день. я месяц в сша. хочу подавать на полит.убежище. Меня действительно несколько раз били в общественных местах (банк и не только) ,причем,сотрудники этих компаний. Это аргумент или нужны политические мотивы? и смогу ли я выехать в Россию к своей семье, если дело будет рассматриваться или если мне УЖЕ дадут полит.убежище? Насколько я знаю, зачем ехать туда,где тебя принижают, но можно, к примеру, вылететь в Беларусь, а оттуда на поезде.
ronnie

Сообщение Валерий » Ср ноя 19, 2014 5:23 pm

ronnie писал(а):добры день. я месяц в сша. хочу подавать на полит.убежище. Меня действительно несколько раз били в общественных местах (банк и не только) ,причем,сотрудники этих компаний.
1.Это аргумент или нужны политические мотивы?
2.и смогу ли я выехать в Россию к своей семье, если дело будет рассматриваться или если мне УЖЕ дадут полит.убежище?
3. Насколько я знаю, зачем ехать туда,где тебя принижают, но можно, к примеру, вылететь в Беларусь, а оттуда на поезде.

1. Нужны политические мотивы. Сам по себе факт избиения не является поводом для получения политического убежища.
2. Выезд в Россию нежелателен, ведь вы попросили политического убежища от этой страны.
3. Да, люди выезжают в Беларусь для встречи с родственниками.
Валерий
Site Admin

Сообщение pie2015 » Пт янв 09, 2015 11:05 pm

Здрастуйте. У меня есть несколько вопросов. Буду рада если вы мне поможете, потому что незнаю кого спросить об этом.1.я с Украины. Попросила политическое убежище. Мне пришел документ 31 июля что они получили мои документы. 14 августа сдала fingerprint. Когда я могу подавать на work permit. Через 150 или 180 дней? И куда? На официальный сайт или они должны сами прислать?2. Что еще придет кроме этого? Могу ли я подать на временный driver license или пойти учиться? 3. Я поменяла адрес. Моя паралигал прислала им запрос о смене адреса еще 3 месяца назад и я не получила документ что они получили мое уведомление. Это плохо?4.надо ли писать в immigration чтобы они как-то по быстрее рассматривали дело потому что интервью я еще не проходила. Спасибо вам большое заранее.
pie2015

Сообщение Валерий » Ср янв 14, 2015 11:27 pm

pie2015 писал(а):Здрастуйте. У меня есть несколько вопросов. Буду рада если вы мне поможете, потому что незнаю кого спросить об этом.
1. Я с Украины. Попросила политическое убежище. Мне пришел документ 31 июля что они получили мои документы. 14 августа сдала fingerprint. Когда я могу подавать на work permit. Через 150 или 180 дней? И куда? На официальный сайт или они должны сами прислать?
2. Что еще придет кроме этого? Могу ли я подать на временный driver license или пойти учиться?
3. Я поменяла адрес. Моя паралигал прислала им запрос о смене адреса еще 3 месяца назад и я не получила документ что они получили мое уведомление. Это плохо?
4.надо ли писать в immigration чтобы они как-то по быстрее рассматривали дело потому что интервью я еще не проходила. Спасибо вам большое заранее.

1.Через 150 дней. На адрес вашего Asylum Office.
2. Получив разрешение на работу и SSN, вы можете получить водительское удостоверение.
3. - 4. Лучше подъехать непосредственно в Asylum Office и спросить у них лично.
Валерий
Site Admin

Сообщение glam » Пт мар 13, 2015 4:26 pm

Валерий добрый день! Что то слышно по поводу сроков рассмотрения в Бруклине? У меня уже семь месяцев прошло... Звонила в январе в офис сказали ждите , звоните если пройдёт восемь месяцев. Есть какая то у вас информация может быть?
glam

Сообщение Валерий » Вс мар 15, 2015 2:47 pm

glam писал(а):Валерий добрый день! Что то слышно по поводу сроков рассмотрения в Бруклине? У меня уже семь месяцев прошло... Звонила в январе в офис сказали ждите , звоните если пройдёт восемь месяцев. Есть какая то у вас информация может быть?

Да, сейчас задержка, потому что много заявлений и, кроме того, идёт спор в конгрессе по поводу иммиграционных указов Обамы, поэтому задержка в финансировании иммиграционной службы, некоторых чиновников отправляли в отпуск. Однако, я думаю, что в конце концов с этой ситуацией разберутся и всё вернется в прежние рамки - два-три месяца.
Валерий
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Временной график процесса получения политического убежища в США